国网福建宁德古田县供电公司生产综合用房全过程咨询流标公示
本工程于2025年5月27日在古田县公共资源交易中心开标,递交投标文件的截止时间止,共收到4家投标单位递交投标文件。经评审,通过评审合格的投标人少于3家,本次招标项目流标。
被否决投标的投标人名称及原因:
(1)******有限公司:投标人未按投标函附录中承诺的工程监理负责人及造价咨询负责人提供相应的证书,不满足招标文件第三章第二节3.2.1条规定,否决其投标。
(2)******有限公司:投标人技术部分得分低于满分值60%,不满足招标文件第三章第一节2.2.4(2)条要求,否决其投标。
公示期:2025年5月28日至2025年6月2日
******有限公司古田县供电公司
******有限公司
日期:2025年5月28日
流标公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录