阳光村物流仓储建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月18日 |
招标人 |
******办事处 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月18日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人) |
公示开始时间 |
2025年04月18日 |
公示结束时间 |
2025年04月21日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
满足要求 |
******.270元 |
姓名:侯元祯 |
证书编号:青
******6819
190
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
满足要求
******.680元
姓名:陶世青证书编号:青
************
190
合格
第__名
******有限公司
满足要求
******.380元
姓名:蔡生菊证书编号:青
******3991
190
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******有限公司
未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******有限公司
未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******有限公司
未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******有限公司
未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******有限公司
未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******有限公司
未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%,未按投标文件要求提供情况说明、详细证明材料及承诺函。
******有限公司
未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******有限公司
未按招标文件要求提供竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料)。
******委员会名单
招标人代表:
刘俊杰
省综合评标专家库抽取专家:
马桂娟;伍仕兵;安金玉;冯亚海
******办事处反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。